Предлагаем к покупке добротный сухой гараж в Севастополе, в районе Камышового шоссе. А в придачу к нему — дачу в садовом товариществе «Отрадный-2», расположенной в райне Овощебазы.
На приватизированном участке чуть более 4 соток расположен узаконенный в этом году жилой двухэтажный дом 85,5 м2. Он, в свою очередь, состоит из 4 комнат (три на втором уровне), ванной и кухни. Также на первом этаже предусмотрен гараж, во дворе — хозяйственные постройки.
Состояние дома — без прекрас на фото. В то же время, Вы не только сможете зарегистрироваться там, но и, немного доведя до ума, жить в нем. Поможет в этом подключенный свет и котел для отопления с разводкой по дому. Вода — скважина в СНТ с подачей по графику, а для ее хранения предусмотрены 3 накопительные емкости. Более того, к концу года планируется подключение к городскому водоводу. Газа пока нет, но товарищество работает над его подключением.
На ровном квадратном участке с привозной плодородной землей есть плодоносящие деревья и кустарники.
До дачи достаточно удобно добираться с Камышового шоссе как на авто, так и до остановки общественного транспорта пешком (на карте обозначено реальное расположение, а на одной из фото ориентир на поворот с шоссе).
Если эта гараж и дачей в придачу Вам подходят, звоните. Отвечу на вопросы, договоримся о просмотре.