Продам большой просторный капитальный двухэтажный каменный гараж в ГК «Рябина» по ул.Хрусталева,78. Размер (полезная площадь внутри гаража) 5,40м х 4,75м. Гараж негабаритный, шире стандартного на 1 м.
Общая площадь — 52 м2. Размер ворот — 2,5м х 2.5м. Высота потолка в гаражном боксе — 3,05 м, на втором этаже — 2,5 м. Материал стен — ракушка и бетонные колонны.
Снаружи полностью обшит пенопластом 5 см, оштукатурен «короедом» и окрашен. Гараж сухой, кровля из профнастила в полном порядке, потолок на первом этаже — бетонные плиты. В гараже только что окончен ремонт, всё очень чисто и аккуратно, подключено электричество. Также есть возможность провести городской водопровод, от люка с водопроводом внутрь уже заведены пластиковые трубы и оставлено место под сточную яму. Гараж расположен в 150 м от центральной дороги по ул.Хрусталёва. Кооператив асфальтированный, с ровным горизонтальным заездом, позволяющим без проблем ездить круглый год, есть вода, свет, охрана, на въезде — автомойки. Рядом СТО «Автодель», «Японские автомобили», магазины строительных материалов, рынок «5-км». В ГК и вокруг него много автосервисов. Возможно использование под небольшое СТО.